В начале марта завод «Антикоррозионные защитные покрытия СПб» принял участие в юбилейной выставке «Интерлакокраска 2021».
25-я юбилейная международная специализированная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий прошла в г. Москве 2-5 марта 2021 года.
Продукция завода была представлена на коллективном стенде Центра развития промышленности Ленинградской области.
Несмотря на сложные условия, вызванные пандемией, выставка собрала большое количество ведущих производителей и поставщиков ЛКМ.
В ходе проведения выставки завод представил антикоррозионные материалы ECOMAST и огнезащитные составы ARBECOAT. Было проведено много деловых встреч с участниками рынка: представителями сырьевых компаний, поставщиками оборудования для ЛКМ, проектировщиками, строительными компаниями, научно-исследовательскими организациями.
Организаторы выставки в честь юбилея подарили всем экспонентам красивый торт.
Выставка прошла в деловой обстановке и продуктивном общении!

